Акция "Всем миром!"

Акция "Всем миром!"

В ДОУ завершилась акция «Всем миром». В учреждении был организован сбор средств для помощи, нуждающимся в поддержке детям города. Воспитанники «Теремка» изготавливали символические «цветики-семицветики», которые брал на память каждый, кто принял посильное материальное участие в акции.

В ходе благотворительного мероприятия было собрано пять тысяч пятьсот девяносто три рубля. Спасибо всем кто принял участие в мероприятии!

Акция «Всем миром»: добру нельзя на карантин! Бердчане собрали полмиллиона!

Завершилась восьмая городская благотворительная акция «Всем миром». В этом году не было касаний рук, шумных ярмарок, песен и танцев на сценах. Но желание помочь больным ребятишкам, избавить их от боли, вселить надежду на выздоровление у бердчан не уменьшилось. В ходе акции, к 17 часам 15 декабря, собрали 579 865 рублей, направленных на помощь двенадцати школьникам и десяти воспитанникам детских садов.

В городе развернули более 60 площадок: благотворительные кубы и ящички установили в 15 школах, 19 ДОУ, в ДК «Родина», ГЦКиД, шести учреждениях дополнительного образования, четырех спортивных школах отдела физкультуры и спорта, нескольких филиалах центральной библиотечной системы, центре «100 друзей». На каждой площадке организаторы придумывали свои формы подачи события: чтобы вдохновить воспитанников и их родителей на это прекрасное, доброе дело. И отзывчивых людей, неравнодушных и бескорыстных, опять нашлось очень много.