ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Предлагаем Вашему вниманию сайты для детей и взрослых, где Вы найдете много интересного и познавательного для ваших детей!

• Деточка.ру
    Для мам, пап и всех интересующихся. Вы хотите, чтоб ваш малыш рос здоровым? Тогда для вас: закаливание младенцев, грудничковое плавание, логические и занимательные игры с детьми, детский лепет, питание и воспитание ребенка - личный опыт и мнение специалистов.
  • Детский журнал "Мурзилка"
    Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
  • Портал "Солнышко"
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов "Солнышко"
  • Сайт "Дошкольник"
    Сайт для всей семьи Дошкольник.ru предлагает детям: игры, головоломки, фокусы, детские сказки, стихи и песни.
  • Сайт "Детсад"
    Сайт для детей и взрослых
  • Детский сайт «ТЕРЕМОК»
    Детский сайт «ТЕРЕМОК» с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.